Головна

комунальне пiдприємство

ОДЕСЬКI IНЖЕНЕРНI МЕРЕЖI

В ході чергового огляду мешканці будинку поскаржилися інспектору нашого підприємства на поганий вигляд кабельних мереж в під'їзді будинку. Раніше ніхто не звертав на це уваги; лінії працюють - і слава богу. Але ось хтось підняв очі і обурився.


Читати далі

Комунальні підприємства ЖКС часто звертаються в КП «ОІМ» з проханнями щодо визначення господарів телекомунікацій, прокладених з порушеннями або небезпечно провисаючих на дорогах, між будинками і т. д.


Читати далі

У приватному секторі стоїть дерев'яний стовп. Громадяни бояться, що він може впасти під вагою навішених на нього кабелів, тим більше що він уже одного разу падав.


Читати далі

Основним завданням КП «ОІМ» є контроль і моніторинг установки та есплуатаціі телекомунікаційного обладнання в міських будинках і спорудах.


Читати далі

О нарушениях при монтаже телекоммуникационного оборудования мы сейчас говорить не будем. Они были в каждом доме. По жалобам граждан, депутатским запросам и обращений КП ЖКС предприятие организует устранение конкретных нарушений. Кроме того, во время регулярных обходов специалистов КП «ОИС» по запланированным участкам вскрывается масса нарушений, требующих нашего вмешательства. Самая богатая коллекция таких фактов собрана в ходе широких плановых инвентаризаций совместно с районными администрациями, с КП ЖКС и другими городскими структурами.


Читати далі

Наведением порядка с кабельными сетями предприятие занимается давно. Дом большой, поэтому в подвалах, подъездах, в технических помещениях, а также на кровле работы было много.


Читати далі

Компания «Киевстар» является одним из наиболее активных проводников современных цифровых технологий мобильной связи в Украине.


Читати далі
Firefox fix